Наука

Международная конференция исследовательских и проектных работ учащихся в Набережных Челнах. Оргкомитет XV Конференции исследовательских и проектных работ учащихся приглашает ребят с 12 до 18 лет принять участие в работе следующих секций: русская филология, краеведение, лингвистика, общественные науки (история-обществознание), науки естественно-математического цикла (математика, физика, химия, биология, география), психология и социология, которая состоится 15 апреля 2023 года в Инжиниринговом центре КФУ г. Набережные Челны. Подробности в положении. Оргвзнос оплачивают только участники, приглашённые на очный тур.

Дата проведения: 23 апреля 2022 года в 10.00 Место проведения: Набережночелнинский институт КФУ, г. Набережные Челны, пр. Мира, д.13А (Инжиниринговый центр КФУ) Для участия в конференции приглашаются: учащиеся c 12 до18 лет. Работа на конференции будет организована по следующим тематическим направлениям: • психология • естественные науки • русская филология • лингвистика • краеведение и родной язык (татарский) • общественно-исторические науки

На семинарах происходит представление и обсуждение результатов работы лабораторий на основных этапах исследовательских и проектных работ.