Имя (*):
Город:
Отзыв (*):
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

Лидия, Набережные Челны, 15.01.2017 19:53

Спасибо большое всему педагогическому составу гимназии им.Давыдова, за то, что поверили в моего сына и взяли к себе. Егор Карамышев успешно поступил во ВГИК и сейчас уже на 3 курсе. Ещё раз, большое спасибо вам.

Гимазетдинова Алсу Азгаровна, Набережные Челны, 19.08.2016 22:24

Моя дочь, Гимазетдинова Марьям, учится в школе им Давыдова,чем я очень довольна,в первую очередь нравится доброжелательное и внимательное отношение между учителями и учениками,что сейчас трудно встретить в обычных школах,я спокойна за ребёнка когда она в школе и это главное,спасибо руководителю и сотрудникам.

Куньшина Ольга, Набережные Челны, 18.08.2016 15:49

Школа для моих детей-это жизнь. С нетерпением ждем нового учебного года. Каждый ребенок развивается как личность,даже подход к обучению детей индивидуален и уникален. Учителя дети и родители ,как одна большая семья в которой каждый важен,любим и ценен.
Пусть долгие годы горит семейный очаг нашей школы!

Елена, Набережные Челны, 18.08.2016 10:00

В гимназии обучаются двое моих детей во 2 и в 4 классе. Всё очень нравится. Дети с 8.00 до 17.00 заняты в школе, домашние задания выполняются под присмотром учителей. После уроков организованы прогулки, экскурсии, кружки. Недавно дети приехали со слёта Развивающего обучения, очень довольны и с нетерпением ждут начала учебного года. Большое спасибо всем педагогам за индивидуальный подход к каждому ребёнку и творческое отношение к работе.

Галимова Гузелия, Набережные Челны, 13.05.2016 10:48

Это наша любимая школа. Замечательные педагоги, дружные классы, приятная атмосфера. Для ученика главным приоритетом становятся знания. Нравственное и духовное общение в нашей любимой школе дается на высшем уровне. Долгих лет нашим учителям и нашей школе!