Открытие конференции "Малые Давыдовские чтения - 2017"

Будем рады видеть учащихся с 6 по 11 классы на IX республиканской с международным участием конференции исследовательских работ учащихся «Малые Давыдовские чтения».

Открытие конференции состоится 22 апреля 2017 года в 10.00 по адресу г. Набережные Челны, ул. Низаметдинова, д 28 (ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет», актовый зал).

Конференция «Малые Давыдовские чтения» отличается от многих других тем, что её организаторами являются учащиеся старших классов гимназии имени В.В. Давыдова. Имеется ученический оргкомитет конференции, ведущие секций, детское жюри. Второй год в нашей конференции будут принимать участие работы учащихся партнёрской школы города Зальцведель (Германия).