Летняя выездная сессия НИИЧАВО


Младшие научные сотрудники обсудили ценности взаимодействия. На дорогах им предстояло испытать себя. На пленарных заседаниях группы представили свои научные доклады по исследуемой теме.  Маги института отметили высокий уровень работы групп и вручили каждому представителю свидетельство о повышении квалификации. Все работы получили самую высокую оценку магов и признаны достойными и высокоэффективными. 
Помимо научной деятельности и прохождения  испытаний на сессии младшие научные сотрудники имели возможность проявить свои творческие таланты  и способности на вечерних мероприятиях и дискотеках.   Также были организованы закрытые просмотры художественных кинофильмов, подобранных в соответствии с заявленной тематикой . Выездную сессию посетил профессор Николя со своим научным представлением. Комфортные погодные условия позволили сотрудникам института укрепить своё здоровье на занятиях физической культурой, спортивно - оздоровительных мероприятиях , а также на соревнованиях по волейболу и различных играх с мячом и другими предметами спортивного  инвентаря. Прогулки на свежем воздухе под дождем и  солнечные ванны значительно улучшили физическое состояние всех без исключения сотрудников НИИ ЧаВо. 
Наполненные новыми знаниями, умениями, навыками,  новыми компетенциями  высокого уровня, посвежевшие и полные сил, младшие научные сотрудники приступили к работе в новом учебном году в стенах Гимназии им. В.В.Давыдова.

29.08.2022 10:55