Гимназии имени В.В. Давыдова 25 лет


25 лет - это проверка на прочность для всей команды педагогов, родителей и учащихся, это осознание правильности изначально выбранного пути, это поиски и разочарования, это достижения и преодоления, ошибки и победы.

Из письма выпускника гимназии 2003 г., доцента Факультета повышения квалификации педагогических работников Университета машиностроения "МАМИ", кандидата философских наук Даниила Александровича Либермана:

"... Для учеников в школе всегда сохранялось право на ошибку и на её исправление, это бесценный опыт - не бояться "пробовать и ошибаться на пути к поставленной цели", мы вынесли с собой во взрослую жизнь, и он оказался очень востребован. Один из основателей и первый директор школы Александр Аронович Либерман говорил, что 20 лет - это тот цикл, за который школа может стать историей, когда уже выпускники поведут в школу своих детей. И вот прошло 25, и мы видим - это происходит, и в этой истории успеха, несомненно заключена огромная заслуга существующего коллектива Гимназии. Хочу сказать всему коллективу огромное спасибо за мужество и профессионализм, пожелать и впредь сохранять творческое отношение к действительности, а Гимназии и гимназистам - развития!

С Вами всей душой, Даниил Либерман!"

01.10.2015 09:12