Делегация педагогов гимназии в Jeetzeschule.

В этом году мы попали на знаменательное событие наших друзей, открытие спортзала. Тёплые и эмоциональные выступления ребят, директора, учредителя школы тронули нас до глубины души. Jeetzeschule растёт и развивается, это очень приятно. Много интересного увидели и узнали наши педагоги во время посещения городов Дрезден, Мейсен, Магдебург, Берлин, старинные здания, замки, исторические памятники, фарфоровая мануфактура, знаменитая картинная галерея навсегда останутся в тёплых воспоминаниях.

Но главное, что мы привезли с собой, это новые педагогические идеи для работы с нашими учениками. Огромное спасибо всему коллективу Jeetzeschule, за прекрасный приём, удивительную атмосферу, которая окружала каждый день! С нетерпением ждём ответного визта к 30-летию нашей гимназии!

05.12.2019 10:13