Open day Университета Талантов


День открытых дверей проходил в форме квеста. Перед его прохождением Диана Валиуллина, координатор проектов по работе с молодежью Университета Талантов, рассказала о деятельности Университета Талантов, возможностях, которые он предоставляет своим студентам, и перспективах развития и самореализации молодых людей. 

Ребята посетили четыре площадки: «Soft skills», «Hard skills», «Нетворкинг и связи» и «Достижения». Для прохождения каждой станции ребята разделились на четыре группы.

После прохождения четырех основных станций ребят ждала заключительная площадка, где они познакомились с наставниками Университета Талантов. Молодые люди обсудили роль наставника в жизни человека. Наставник – это не тот, кто навязывает свое мнение, а тот кто направляет в нужное русло. Участники поделились своими впечатлениями о квесте, и о том, чем он был для них полезен. Наставники помогли понять молодым людям, для чего нужно развивать в себе как soft skills, так и hard skills. Ребята отметили, что им понравился такой формат обучения, и благодаря практике и конкретным примерам знания лучше усваивались.

26.03.2019 09:13