Проектная олимпиада.

В проектной олимпиаде участвовало три команды от гимназии. Две из них решали проектные задания, предоставленные образовательным центром "Сириус": "Космический мусор", "Современные технологии сельского хозяйства". Третья команда получила задание на самой олимпиаде и начинала проектировать с нуля экологическую площадку на территории НГПУ. Ребята эффективно справились с заданиями, продемонстрировав знания по биологии, географии, информатике, навыки ландшафтного дизайна, умение работать в команде.

Две команды: "Современные технологии сельского хозяйства", решающая задачу борьбы с эррозией почв на территории нашей республики и, "Проектирование экологической площадки" собираются продолжать работу над своими проектами.

Гимназия благодарит за плодотворную работу на форуме следующих учащихся:

Кузнецову Яну, Михальцова Никиту, Биткину Дарью, Федосова Руслана, заинтересованных в сохранении слоя плодородных земель на территории нашей республики;

Адилова Рафаэля, Чугунова Тимура, Хафизову Динару, Козлова Николая, Жимангулову Лилиану, увлечённых проектированием экологической площадки;

Норину Полину, Биткина Никиту, Нугманова Карима, Васёва Илью, Шикову Анну, посвятившим время изучению актуальной проблемы сбора и утилизации космического мусора вокруг нашей планеты.

Возможно, это малекькое начало больших свершений...

01.03.2017 10:17