У нас в гостях партнёрская школа № 61, г. Чебоксары

Делегация в составе детей и педагогов привезли замечательный метапредметный проект "Живые страницы Чувашии" на Международную конференцию исследоватльских и проектных работ "Малые Давыдовские Чтения". Завтра он будет представлен на двух секциях - естественные науки (техническое оформление проекта в электронном приложении) и краеведение (содержательные разработки проекта). Желаем ребятам удачи!

Мы познакомили гостей с нашей Гимназией, провели экскурсию по музею В.В. Давыдова, ребята и учителя поучаствовали в мастер-классе по мыловарению. Особый восторг вызвала у гостей поездка в театр "Мастеровые", где они смогли увидеть репетицию отрывка спектакля и творческой постановки ребят из нашей студии "Подмастерья".

14.04.2023 20:27