На Форуме, в Чебоксарах

Форум состоялся в СОШ 61, г. Чебоксары. Мы рассказали о результатах своего проекта- победителя конкурса СОТ "Школа учительского роста" и провели две мастерские, "Декупаж" и "Роспись пряника". На открытии Школы ремёсел работали мастерские "Изделия из фетра", "Роспись по дереву", "Вязание крючком", "Чувашская вышивка", "Игрушки из льна", "Скрапбукинг".
Примечательно, что мастерами выступили учителя разных учебных предметов, а названные занятия - это их хобби.
Форум показал, как обычные хобби могут превращаться в совместные детско-взрослые проекты, дарить радость сотрудничества, обогащения друг друга новыми эмоциями, навыками, компетенциями.
Мы обрели новых друзей из 61 школы г. Чебоксары, ждём их к нам на конференцию "Малые Давыдовские Чтения" в апреле и на "Спасскую ярмарку" в августе.

20.02.2023 15:07