Педсоветы, семинары

Педсовет 11.01.2022

Педсовет на тему: «Школа учительского роста, как работать в позиции сотрудничества».

Дата: 11.01.22.

Выступающий

1.

Краткий отчёт директора по решению задач 2 – ой четверти.

1. Работа по проекту «Школа учительского роста» (Сибгатуллина Е.В.)
  2. Участие в муниципальных олимпиадах (Прудникова С.В.)
  3. Разворачивание новых форм работы по самоопределению учащихся и ИОТ (Чиганаева Л.Ю., Краснобородкина А.А., Сибгатуллина Е.В.)
  4. Проведение новых видов работы по непрерывному образованию педагогов (Пахомова Е.В., Князева В.Н.)
  5. Организация дискуссионной площадки по обсуждению идеологии гимназии. (Осипова Н.И.)
  6. Новые виды работы международного направления гимназии. (Патракеева В.А.)
  7. Проведение декады иностранных языков. (Гиззатуллина Е.Р.)
  8. Подготовка и проведение зимнего лингвистического лагеря. (Сунгатуллина Т.А.)
  9. Курсы от «Обрсоюза», завершение участия, получение сертификатов. (Деняпкина Э.М.)

2.

Результаты учебной работы за 2 четверть. Задачи на 3 четверть. Результаты школьных олимпиад, подготовка к муниципальным олимпиадам.

Прудникова С.В.

3.

Результаты воспитательной работы за 2 четверть. Задачи на 3 четверть.

Патракеева В.А.

4.

Школа учительского роста, как работать в позиции сотрудничества.

40 мин.

Репина О.К.

5.

Задачи на 3-ю четверть.

1. Мастер-классы и семинары по проекту «Школа учительского роста» (Сибгатуллина Е.В.)
  2. Подготовка к проведению Республиканской с международным участием конференции МДЧ. (Сибгатуллина Е.В.)
  3. Разворачивание новых форм работы с учащимися 7 – 11 классов с учётом их целей и ИОТ (Чиганаева Л.Ю., Краснобородкина А.А., Сибгатуллина Е.В.)
  4. Проведение штудий и семинаров по непрерывному образованию педагогов. Организация поездки в Пермь. (Пахомова Е.В., Князева В.Н.)
  5. Оформление пространства для демонстрации идеологии гимназии. (Осипова Н.И.)
  6. Международное сотрудничество… (Мансурова А.Э.)
  7. Проведение предметных недель: естественно-научные предметы, русская филология. (Прудникова С.В.)
  8. Использование цифровых и Интернет-ресурсов в работе педагогов.

6.

Разное.