Педсоветы, семинары

Обучающий вебинар 9.02.21

С первого сентября 2021-го года в каждой образовательной организации должна появиться новая программа воспитательной работы как часть основной образовательной программы школы. Сегодня педагоги нашей Гимназии приняли участие в обучающем онлайн вебинаре по разработке данной программы, организованным АНО ДПО «Академия менеджмента» (г.Набережные Челны).
Мустафина Файруза Зуфаровна,первый проректор АНО ДПО «Академия менеджмента», кандидат педагогических наук,и Репина Ольга Константиновна,директор Центра компетенций АНО ДПО «Академия менеджмента», кандидат психологических наук, отметили,что их основная задача - помочь нашим педагогам создать реалистичные работающие программы, учитывающие и требования ФГОС, и уникальность нашей Гимназии. Главное - помочь коллективу решать с помощью программы задачи личностного развития школьников, их гармоничного вхождения в социальный мир.