Педсоветы, семинары

Семинар 3: «Энергия педагога. Откуда появляются цели и стремление к творчеству». Цель: Наполнить педагога энергией творчества, стремлением к развитию. Задачи: 1. Актуализировать деятельность педагога, которая его вдохновляет (хобби, увлечения, то, что делает с удовольствием) 2. Расширить горизонты вдохновляющей деятельности, помочь увидеть новые перспективы, направить позитивную энергию на работу с детьми (на профессиональную деятельность, показать, как из увлечения можно выйти на решение профессиональных педагогических задач) 3. Сделать предложения о помощи из фокуса творческих групп коллектива школы.

Педсовет на тему: "Школа учительского роста, как работать в позиции сотрудничества".

Результаты работы творческих групп, в сотрудничестве с партнёрами по проекту «Школа учительского роста».

«Школа учительского роста, первые результаты, задачи творческих групп»

Молодые педагоги и наставники приняли участие в семинаре-практикуме Шишовой М.И.

Семинар практикум по реализации проекта «Школа учительского роста»

Выступление на секции для учителей начальной школы по теме: «Проблемная ситуация на уроке развивающего обучения».

Семинар-практикум с участием экспертов. Форсайт-сессия «Прошлое – настоящее – будущее, выделение проблемных зон в работе гимназии, постановка новых задач»

Семинар-практикум «Школьная команда как наставник» под руководством АНО ДПО «Академия Менеджмент» г. Наб.Челны

Семинар практикум «Использование ресурсов дистанционного обучения в реализации обучения по программе Д.Б. Эльконина – В.В. Давыдова».

Семинар-совещание «Барьеры и трудности в построении наставнической практики и пути их преодоления» под руководством АНО ДПО «Академия Менеджмент» г. Наб.Челны

Педагогический совет на тему: «Разные формы и виды наставничества в гимназии»

Педагогическое совещание по результатам работы наставнических пар.

Педагогическое совещание с обсуждением проблем, возникающих при постановке целей педагогов на детей.

Обучающий вебинар по теме «Новая программа воспитания» в рамках ведения экспериментальной деятельности под руководством АНО ДПО «Академия Менеджмент» г. Наб.Челны

Педагогическая цель: как мы видим ребенка и что с этим делать?

Педагогическое совещание с обсуждением результатов работы наставнических пар по целеполаганию.

Интерактивый семинар «Целеполагание, как важное условие работы педагога в построении Индивидуальной образовательной траектории с учащимися» с участием АНО ДПО «Академия Менеджмент» г. Наб.Челны

Страницы: