XII республиканская с международным участием конференция исследовательских работ учащихся «Малые Давыдовские чтения»

События, происходящие во всём мире, связанные с вынужденной самоизоляцией всех граждан не помешали нам провести конференцию, в которой были представлены 58 работ из разных городов и районов Республики Татарстан, это Набережные Челны, Нижнекамск, Заинск, Камские поляны, Бугульминский район, Актаныш и др. Наша партнёрская школа из Германии, Jeetzeschule in Salzwedel представила в этом году 7 работ учащихся 13 класса, которые выступали в секциях психологии, общественно-исторических и естественных наук. Соорганизатором нашей конференции был Набережночелнинский институт КФУ, на каждой секции работали эксперты из института. Для всех ребят было очень волнительно впервые выступать в новом формате, но они справились. Эксперты отметили хорошую подготовку, интересное содержание и высокое качество работ. Не легко было подводить итоги и выбирать победителей, все работы были достойно представлены. Особая благодарность ребятам гимназии, ведущим секций и детскому жюри за чёткую, слаженную работу, никакие расстояния не смогут помешать нам, ведь мы - одна дружная команда "Гимназия имени Давыдова"!

22.05.2020 15:08