XXIII Региональные Олимпийские игры школ развивающего обучения


В этом году в состав команды вошли 25 учащихся со 2 по 7 класс. Ребятам выдалась уникальная возможность попробовать себя в различных интеллектуальных состязаниях и проявить свои способности. Конечно же, судьями были отмечены лучшие из лучших! В их число вошли и наши ребята, которые достойно представили гимназию на региональном уровне.

Представители нашей команды в старшей лиге блистали на чемпионате научных состязаний и заняли I место. В средней лиге команде «Ab initio-1»  присудили III место в командном туре. Не осталось незамеченным участие наших ребят в интеллектуальном состязании «Коммуникативные бои» и вновь наши ребята в тройке лучших. Ребята стойко «держали удар», отстаивая свою точку зрения по различным вопросам. Так же грамотой был отмечен главный спикер нашей команды – Самигуллина Василя.

Два дня пролетели стремительно, плодотворно и результативно. Наши ребята смогли поучаствовать в различных интеллектуальных играх, творческих мастерских, посоревноваться в предметном и групповом туре, а так же приняли участие в проектно-исследовательской конференции. Доклад на тему: «Индивидуальный план развития учащихся» был представлен Деняпкиной Викторией и отмечен грамотой за I место. А проектная работа, которую представил Шайхутдинов Раян, отмечена грамотой за III место.

Желаем дальнейших успехов нашим Олимпийцам!

25.03.2019 09:14