Делегация учителей из Jeetzeschuhle посещает Гимназию

C 28 сентября по 05 октября 2018 года Гимназию имени В.В.Давыдова посетила делегация из 14 учителей из партнёрской германской школы Jeetzeschule города Salzwedel.

Гости из Германии с интересом изучили методы работы Гимназии, посетили уроки наших учителей, мастер-классы, участвовали в праздновании Дня Рождения Гимназии, посетили
Елабугу, КамАЗ, Набережночелнинский Педагогический Университет и столицу Республики Казань. Немецкие коллеги по достоинству оценили Гимназию, её учителей и учеников, систему работы по индивидуальной траектории развития и самоуправлению учащихся, наше гостеприимство, татарскую и русскую национальные кухни, традиции русского и татарского народов и красоту осенней природы России.
  В Германию наши коллеги увезли много приятных воспоминаний, впечатлений, идей, подарков от учащихся и Гимназии, сувениров, и, конечно, непременно захотели вернуться в Россию еще раз.
  В марте 2019 года Jeetzeschule ждет наших ребят в гости для участия в совместном международном проекте.

06.10.2018 15:45